Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:29, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
PSICHOlogist
1
написано: 12.06.2011 10:13:07
с чем мне сейчас дробовики покачать до лысого?
k1ryushka
2
написано: 12.06.2011 10:13:28
со спасом
PSICHOlogist
3
написано: 12.06.2011 10:14:44
1+ я просто вот думаю,что выбрать,спас/джек/тоз/винчестер+лечилка
grid_86
4
написано: 12.06.2011 10:15:21
я предпочитаю фулгос+тоз
k1ryushka
5
написано: 12.06.2011 10:16:30
чтобы ощутить побольше прелестей игры с лысым, на данном этапе нужно получать
как можно меньше экспы. исходя из этого, я бы выбрал спас и одиночки.
PSICHOlogist
6
написано: 12.06.2011 10:38:10
5. спасибо:)
Тема закрыта
PSICHOlogist
К списку тем