Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лут
Автор
Тема: лут
Vidocq55
1
3
написано: 12.06.2011 08:01:06
хк нужны кому? отдам за так.
Vidocq55
2
6
написано: 12.06.2011 08:03:21
да, не больше 2-х в руки
rekrut_R
3
написано: 12.06.2011 08:04:27
я счас на ауте, придержи плиз парочку
rekrut_R
4
написано: 12.06.2011 08:05:45
+3 карму плюсанул, если че)
чел с греной
5
11
написано: 12.06.2011 08:10:15
полюбому тема для ои
MAGNUM-357
6
написано: 12.06.2011 08:11:16
5 тут просто большенство халявщикв обитает)))
Vidocq55
7
-1
написано: 12.06.2011 08:11:30
6 +1
Vidocq55
8
-1
написано: 12.06.2011 08:36:51
автоматов все еще дофига
Sir Alex
9
написано: 12.06.2011 08:41:18
вот видишь - раздаешь просто лут и к тебе липнут гавномоды
СпонтанныйБобер
10
написано: 12.06.2011 08:41:28
и бобру парочку, пожалуйста)
Vidocq55
11
написано: 12.06.2011 08:42:44
9 они давно уже прилипли
Vidocq55
12
написано: 12.06.2011 08:44:16
10 я на з
ПОВ-черепаха
13
написано: 12.06.2011 09:18:16
мне плащей маскировачных штук две
Джессика Альба
14
2
написано: 12.06.2011 09:40:11
13 и мне штучку одну, а то у меня комплект с агс сетом без него не одевается
Vidocq55
15
написано: 12.06.2011 09:41:02
про плащи нет ни слова, только хк
_______
16
написано: 12.06.2011 09:59:59
Кидай все что есть
MAGNUM-357
17
написано: 12.06.2011 10:02:31
16 содержательный ник))
Vidocq55
18
написано: 12.06.2011 10:11:24
пишите в общем в личку, приду - скину, если будут желающие
Тема закрыта
Vidocq55
К списку тем