| Автор | Тема: я кэп? |
Log in
|
|
Пулиглот Васко Да Гама )
А вапсче нью, раньше не видел такой штуки |
|
*Пулиглот*
|
|
*Пулиглот*
|
|
21 логин ты поработить форум решил?)айда фтибет^^ |
|
Абадонна
|
|
22 Протоколы недвижимости имеют свойство удаляться со временем. Это раз. Два-
это может быть первое использование турели в бою- договорились с владельцем о
контроле. Короче- далеко не всегда) |
|
Log in
|
|
23.
Мне делать нефиг просто :)
Из лога боев - не факт. а вдруг турель 10 минут назад поставили? ;) |
|
*Пулиглот*
|
|
24 ну я не спорю,но согласись что если контроль не принудительный то больше
шансов что там есть турель |
|
AP DER BOSS
|
|
Не трогаи наш с Дедом Завод)) |
|
sim.boom.ru
|
|
Имхо, с сюрпризом интересней.
Это я говорю не только как защитник, но и как нападающий. Вернее, изредка
принимающий участие в нападениях. |
|