Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а вот представьте
Автор
Тема: а вот представьте
STALKER 163
1
-17
написано: 11.06.2011 22:53:40
кто нибудь в скором времени получит 50лвл и что дальше?) все сначало или как?)
Diller-Den
2
6
написано: 11.06.2011 22:54:30
в конце игры будет мультик.
ArtY_63rus
3
написано: 11.06.2011 22:55:27
Всем пофигу, ну никто не не повесился. когда глор и влик получили 49.
ТАк все останется, просто офф поздравление мб от администрации и все.
Log in
4
написано: 11.06.2011 22:55:32
Уже не раз так было.
УшкИ
5
0
написано: 11.06.2011 22:55:34
http://www.gwars.io/info.php?id=183049
Кто-нибудь
Mindwarrior
6
2
написано: 11.06.2011 22:56:20
Зачем все сначала? Сделают 51 уровень и кучу нового бестолкового оружия за ЕУНы
STALKER 163
7
-2
написано: 11.06.2011 22:56:54
логично)
Тема закрыта
STALKER 163
К списку тем