Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» напил на пушку
1
2
Автор
Тема: напил на пушку
Mindwarrior
21
написано: 11.06.2011 11:19:33
Я вначале подумал что это тема про насадки для оружия набирает обороты
Слингер
22
написано: 11.06.2011 13:47:24
1 Ты хочешь сказать,что купил нимбус в Подише,поэтому у тебя нет денег?:-)
Слингер
23
написано: 11.06.2011 13:48:05
Игрок временно забанен в форуме модератором kumairi (до 12:55 21.06.11)
Основание: Оленям вход в ОИ запрещен. [сообщение]
Слингер
24
написано: 11.06.2011 13:48:56
23+ Жестокие нынче модраторы...
antis
25
написано: 11.06.2011 14:05:19
1
дверь запили
Zorgan
26
написано: 11.06.2011 14:23:57
и никто не догадался что автор пишет с могилы без Т9 ;)
1
2
К списку тем