Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок или зажигалка?
Автор
Тема: Брелок или зажигалка?
Mr. Monster
1
написано: 11.06.2011 10:25:36
Снайпер 36 лвл, хп туча.
Вот не знаю что одеть, там +2 к здоровью и теплу, а тут 2 лечилки.
Но мне кажется без чипа на лечилку, это будет совсем тухло.
Что скажете? Что посоветуете?
ПоТРАХ
2
написано: 11.06.2011 10:26:20
лечилку нуб
Dru Hip
3
написано: 11.06.2011 10:26:22
зажигалка
MMSI
4
написано: 11.06.2011 10:27:35
смотря для чего...
аут - лечилка с брелком
синдовые - зажигалка
Da_Muttz
5
написано: 11.06.2011 10:27:37
Брелок
Snakke
6
написано: 11.06.2011 10:27:38
1 Своего мнения нету ? попробуй то и то . и зделай выводы
MMSI
7
написано: 11.06.2011 10:27:55
4+ зажигалка с лопатой :)
MMSI
8
написано: 11.06.2011 10:28:29
7. нуб :) зажигалка с ЧБ2 )
К списку тем