| Автор | Тема: Мешает ли самомнение игре? |
Элвин
|
|
dimuric
|
|
Log in
|
|
Пора бухать, бурундуки ждут.
Трололо не в тему. |
|
СМИТ ФсР
|
|
Если бы позволяли возможности, то я бы вообще повесил на знак свою фотку. |
|
Indecent
|
|
совсем в офтоп не пускают? |
|
Элвин
|
|
5. Дак я заглянул одним глазком, а там Tor1n из синдиката Tor1n. |
|
Элвин
|
|
4. Этот знак с фотки срисовывали? |
|
СМИТ ФсР
|
|
Элвин
|
|
8. возьмите меня тогда в синд. Я буду круче Tor1n из синдиката Tor1n. У меня на
знаке будет моя фотка! |
|