Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бонусы и умения
Автор
Тема: бонусы и умения
OldJay
1
написано: 10.06.2011 11:27:26
раньше давали по +10 если лвл долго не береш, обратно ввели??
Дурной тип
2
написано: 10.06.2011 11:27:59
чё
OldJay
3
написано: 10.06.2011 11:28:07
всмысле бонусы опыта и умений
OldJay
4
написано: 10.06.2011 11:28:36
+по +10
Дурной тип
5
-3
написано: 10.06.2011 11:29:36
по +20
OldJay
6
3
написано: 10.06.2011 11:31:18
+20 давали когда оч долго в игре не был + премия гб
OldJay
7
-2
написано: 10.06.2011 11:34:04
паходу никто не знает
-_ГЫГЫ_-
8
написано: 10.06.2011 11:38:18
В ОК знают
К списку тем