Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикольно?
Автор
Тема: Прикольно?
Pyzzzan
1
написано: 13.10.2004 20:29:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=potato2&m=4
Свят
2
написано: 13.10.2004 20:30:32
ЙОПТВАЮ! шо это? :)
Pyzzzan
3
написано: 13.10.2004 20:31:09
хз. У илюхи
BLACK_RAVEN
4
написано: 13.10.2004 20:31:30
3
см новости
sdfasdad
5
написано: 13.10.2004 20:32:04
http://www.gwars.io/item.php?item_id=g3&m=4.супер
ssionn
6
написано: 13.10.2004 20:32:21
на хрен он нужен
Fertulop
7
написано: 13.10.2004 20:32:32
5. это у кого?
Fertulop
8
написано: 13.10.2004 20:33:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=groza&m=4
это круче :))
KwaZzi
9
написано: 13.10.2004 20:33:36
смарите все новости..ето у ильи
DrHimmler
10
написано: 13.10.2004 20:34:30
КРУТООООО!!! Хочу модик к ГРГ!!!!
Fertulop
11
написано: 13.10.2004 20:34:33
хорошо что на именные не работает :))
Klayd_Barrou
12
написано: 13.10.2004 20:34:53
это тестируется оружие наверно
скоро будет скорее всего мона госовское оружие апгрейдить за ганжабаксы)
DrHimmler
13
написано: 13.10.2004 20:35:42
то12 это типа случайное улучшение твоего ствола
Fertulop
14
написано: 13.10.2004 20:35:47
12. новости прочитай плиз :)
NeoSHNIK
15
написано: 13.10.2004 20:35:51
СУПЕР!!!! ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ КРУТО!! Я ФИГЕЮ!!!! +)))
DrHimmler
16
написано: 13.10.2004 20:38:42
где эти чёртовы зеланды??? я хочу модик к ГРГ!!! когда они нужны, то их нет:)
Unnamedd
17
написано: 13.10.2004 20:40:32
16: думаешь тебе с первого раза попадется? :)
SicIe
18
написано: 13.10.2004 20:40:42
16 ага ты ещё там выживи попробуй)
К списку тем