Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самые смешные баны поехали!
1
2
3
Автор
Тема: самые смешные баны поехали!
Яйцебород
41
написано: 9.06.2011 19:22:35
06.06.11 20:21 Игрок забанен модератором Ilia Sprite (adm) до 23:21 06.06.11.
Основание: "говно" попало в ОК. Остается посоветовать предварительно
разобраться в объявленном, прежде чем сквернословить в форуме. [сообщение]
-ibrahim 70-
42
написано: 9.06.2011 19:27:45
ща будет у меня)) Илья Нубб)
CMEPTHK
43
4
написано: 9.06.2011 19:28:48
1 ты уже достал за седня!
Р.s.: выпишите ему бан на месяцок
1
2
3
К списку тем