Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:14, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» беда на ауте
Автор
Тема: беда на ауте
фик знает кто)
1
-17
написано: 9.06.2011 16:03:26
70% был пок а умелки нет
втф?)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1133054898&rev=1
а вообще можно минусить всем пофиг я знаю :)
TerranGhost
2
4
написано: 9.06.2011 16:04:12
вот ето да
Windhose
3
написано: 9.06.2011 16:04:21
это просто супер ! Топ недели
Himera7
4
29
написано: 9.06.2011 16:04:25
Кто то был с именной
фик знает кто)
5
1
написано: 9.06.2011 16:04:37
3
всяко
realmad91
6
3
написано: 9.06.2011 16:04:42
вип выше
TerranGhost
7
написано: 9.06.2011 16:05:05
4 Prometheus вот он
фик знает кто)
8
написано: 9.06.2011 16:05:12
6
а я тут хочу тут хохмят больше :)
фик знает кто)
9
-7
написано: 9.06.2011 16:06:00
4
спс :)
блин а толку то с именными на поляну лезть :\
drova
10
написано: 9.06.2011 16:07:57
4+
POTAP84
11
-10
написано: 9.06.2011 16:50:21
9 ради модов
Zarathustra
12
написано: 9.06.2011 17:38:45
9. Доброе утро, страна! Есть такая штука достижение.
Prometheus
13
написано: 9.06.2011 17:50:50
не гоните. не было у меня именной :)
Prometheus
14
написано: 9.06.2011 17:51:48
+13 а умелки нет, потому что ты греной всё набил, а не оружием
Himera7
15
написано: 9.06.2011 17:58:53
14
Поэтому ни у кого нет ни умелки ни опыта?)
К списку тем