Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» счетчик
Автор
Тема: счетчик
NeoSHNIK
1
написано: 13.10.2004 20:28:16
и давно это его поменяли? Я только сейчас заметил =)
И цвет не под ганжу.
Свят
2
написано: 13.10.2004 20:29:32
ах ты черт!)) я выше создал... не видел..
в общем мы одни из первых, кто зкаметил
Gor-SPB
3
написано: 13.10.2004 20:32:05
Потому что хотлог ппц лагал сильно, хорошо, что сменил.
NeoSHNIK
4
написано: 13.10.2004 20:32:15
выходит, что я первыйнах =) Его только сейчас поменяли? Я просто сначала
заметил, потом посмотрел что за сайт такой, потом проверил был ли такой топик до
меня, потом только создал этот топик и запостил =)
sdfasdad
5
написано: 13.10.2004 20:35:19
ты не первыйнах, ты первонах, братан =)
NeoSHNIK
6
написано: 13.10.2004 20:38:06
5 сорри =))))))
К списку тем