Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот иду я раз....
1
2
Автор
Тема: вот иду я раз....
Дурной тип
21
0
написано: 8.06.2011 20:40:24
откуда столько минусов...какой то озлобленный народ..ставит минус и в тихоря
сидя за своим компом сидит хихикает и думает "какую я пакость совершил..хи хи
хи" потирая свои рученки
dazsilver
22
написано: 8.06.2011 20:43:13
21. шахид, который е может выбрать себе гранату по вкусу, неправильный шахид :)
Дурной тип
23
написано: 8.06.2011 20:49:19
по вкусу мне мк6..но до нее еще рости...
1
2
К списку тем