Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Халява...?
1
2
Автор
Тема: Халява...?
Ганджаман
21
2
написано: 8.06.2011 21:25:54
ТС, а ты так с кольтами в артброне и ездишь, да? ну ты еще попробуй рогатку и
именные очки, например
VICHSS
22
написано: 8.06.2011 21:45:27
20 поведай как сделать достижения не воюя на ауте?)))
Satorius
23
написано: 8.06.2011 21:50:03
Халява - это не в этой игре)
1
2
К списку тем