Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:13, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 10% тепла или 2 жажды крови?
Автор
Тема: 10% тепла или 2 жажды крови?
Deep Formation
1
1
написано: 8.06.2011 13:19:34
XM-26 LSS, i-Vision, Шлем М-1, Nokia 9500
это сет как дает 2 жажды
возник вопрос,а не лучше ли одеть Digital Eye и и вместо М1 одеть скажем шлем
Spectra
скажите своё мнение,пожалуйста)
KosmosWar
2
написано: 8.06.2011 13:20:36
Ну как тебе лучше так и одень :)
RegProcess
3
написано: 8.06.2011 13:20:46
Жажда крови: +2
Маскировка: +10
Броня головы (%): +15
помоему, выбор очевиден
алла викторовна
4
написано: 8.06.2011 13:21:01
одень просто lss да проверь как бьёт.
конечно с жаждой лучше
Windhose
5
-8
написано: 8.06.2011 13:21:41
Если руки из нужного места , то да же с рогаткой все будет уместно !
Deep Formation
6
написано: 8.06.2011 13:22:17
причем тут рогатка?
The Blind One
7
написано: 8.06.2011 13:22:25
2 ЖК
cyxapuku k nuBy
8
3
написано: 8.06.2011 13:22:41
жажа
5+
одевай рогатку, сделаем тебе уместно >_<
OTAMAH
9
написано: 8.06.2011 13:23:47
нет не лучше
Deep Formation
10
написано: 8.06.2011 13:26:30
спасибо)
Тема закрыта
Deep Formation
К списку тем