Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему нет именных пистолетов???
Автор
Тема: Почему нет именных пистолетов???
Калика
1
написано: 13.10.2004 19:26:27
вот вопрос..
а если и были - то дайте пожалуста ссылкку..
n o v a
2
написано: 13.10.2004 19:27:32
а ты купишь если будут?
GoxZa
3
написано: 13.10.2004 19:33:13
http://www.yeni.net.ru/diler.shtml
pivster
4
написано: 13.10.2004 19:59:32
куда бы тебя послать...
kPuwHa
5
написано: 13.10.2004 20:04:11
4. за пивом )
Rudia
6
написано: 13.10.2004 20:23:21
Может вам ещё именную 3хствольную снайперскую винтовку с телевизором, которая
сразу в 3 стороны стреляет 8Ю
К списку тем