Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП
Автор
Тема: ПП
zergusa
1
написано: 7.06.2011 20:58:16
Какая экипировка нужна для ПП, или может просто все в ХП раскидать и метку?
Windhose
2
-15
написано: 7.06.2011 20:58:51
ББ
BparHapoga
3
написано: 7.06.2011 20:59:14
Шлем ,боты, маскировка по максумуму.На пояс дым/свет , в карман панасоник. в
меткость 5 статов остальное в хп.
Крой
-_ГЫГЫ_-
4
написано: 7.06.2011 20:59:31
именная нужна
William Blake
5
написано: 7.06.2011 20:59:52
или две, ПП же
Windhose
6
-6
написано: 7.06.2011 21:00:19
А попробуй кинуть все в метку и напиться хенеси если есть !
Prof-Hydralisk
7
написано: 7.06.2011 21:02:02
18 метки и всё в здоровье
zergusa
8
написано: 7.06.2011 21:03:35
спс за советы
Тема закрыта
zergusa
К списку тем