Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:14, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» метка и винчестер.
Автор
Тема: метка и винчестер.
Young Angel
1
-2
написано: 7.06.2011 14:37:04
есть ли смысл скидывать все статы в метку для винчестера?
какие будут рандомы подскажите..
Дурной тип
2
написано: 7.06.2011 14:37:31
нет
The Blind One
3
3
написано: 7.06.2011 14:37:48
ну не больше 4 пуль явно.
Torbin
4
написано: 7.06.2011 14:38:06
не стоит этого делать
_Be Happy_
5
21
написано: 7.06.2011 14:45:34
лучше все в хп, а еще лучше... ладно, не буду тайну раскрывать про вынос
Анастетик
6
написано: 7.06.2011 14:47:25
18 с шмотом,больше ненадо
_Роршах_
7
написано: 7.06.2011 14:47:36
смотри на меня, рандом 1-2 пульки
Young Angel
8
4
написано: 7.06.2011 14:48:31
понятно всё)
спасибо.
Тема закрыта
Young Angel
К списку тем