Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга
Автор
Тема: сайга
УБИЦА СТУКАЧЕЙ
1
написано: 7.06.2011 12:40:52
есть смысл на 30 лвл надевать сайгосет с 12 умелкой?
---GoN---
2
написано: 7.06.2011 12:41:13
нет.
Infuture
3
написано: 7.06.2011 12:44:02
да и качать умку в ДМ боях..не больше
---GoN---
4
написано: 7.06.2011 12:49:29
качать дробь в сайгосете с 12 умелкой себе дороже.
Тема закрыта
УБИЦА СТУКАЧЕЙ
К списку тем