Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:55, 2645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто нибудь может это объяснить??
Автор
Тема: кто нибудь может это объяснить??
HAGGAR
1
-19
написано: 7.06.2011 06:46:34
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=577496
apanshin
2
написано: 7.06.2011 06:47:08
не прет
Бог Войны
3
написано: 7.06.2011 06:47:56
А чо там не так?
_K_I_N_G_
4
3
написано: 7.06.2011 06:48:02
Ничего не пойму. Возможно, ты забыл перелогиниться.
apanshin
5
12
написано: 7.06.2011 06:48:03
2 нуб.
1 На статус посмотри, а потом что дают достижения.
HAGGAR
6
-1
написано: 7.06.2011 06:51:25
просто не фига не понял как так я смотрел за ним его 2 раза вальнули а он всё
равно стоит и стреляет дальше
-GanjaGun-
7
5
написано: 7.06.2011 06:52:09
ТС - нуб;)
_K_I_N_G_
8
9
написано: 7.06.2011 06:53:10
6
Этот вопрос для ВиП.
STAEIR
9
1
написано: 7.06.2011 06:55:02
мыши плакали,но все равно продолжали жрать кактус
omg)
10
8
написано: 7.06.2011 06:55:14
1.завидуешь хД?
Малец с топором
11
написано: 7.06.2011 06:55:33
6
продам секрет за 100 500 Гб
HAGGAR
12
-2
написано: 7.06.2011 06:56:35
короч ясно
Тема закрыта
HAGGAR
К списку тем