Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И что мы имеем?
1
2
Автор
Тема: И что мы имеем?
N1ghtmare
21
написано: 7.06.2011 00:01:28
19 перемани всех 40+ в один синд!пусть не грызутся!
А ваще теперь будут такие синды: д2с, рекруты д2с, рекруты в рекруты д2с.
welimex
22
написано: 7.06.2011 08:05:07
и скольког даст птса трехклетка с учетом союза
(((НЕО БАЗ)))
23
написано: 7.06.2011 08:11:45
все сломали еще давно
Гадзилла
24
написано: 7.06.2011 09:55:33
мы ничего не имеем. Имеют тебя.
1
2
К списку тем