| Автор | Тема: аут |
*mehanik*
|
|
раньше я помню были сундуки на ауте теперь их нет? |
|
vet2009
|
|
Windhose
|
|
и пираты есть , и говорящий попугай... |
|
*mehanik*
|
|
я их просто не вижу сколько туда летаю или там ограничение по уровняи есть |
|
BUDILNIK2
|
|
говорят на ауте пок девок голых охранял как то...надо поискать |
|
князь77
|
|
realmad91
|
|
инфа о сундуках появляется в випе) |
|
KosmosWar
|
|
тс ты походу во что то другое играл где есть сундуки :) |
|