| Автор | Тема: Параметры |
*AndreyP*
|
|
18 а вам куда надо? в бендеровцы? |
|
*AndreyP*
|
|
Windhose
|
|
21.Я могу оставаться самим собой - троллем ! |
|
*AndreyP*
|
|
23 это не вы с 20 пенсионеров избивали на 9 мая? |
|
3DRifle
|
|
MMSI
|
|
25. щимит в душе тоска у стукача |
|
Windhose
|
|
24.Скорей всего Вы, я то о таком даже и не думаю ! |
|
*AndreyP*
|
|
27 я территориально не подхожу |
|
ильялоко
|
|
Усе , спалился.
Пошел прятаться |
|
3DRifle
|
|
крой тему пока они не убили друг друга)
или какогонить пенсионера |
|
ильялоко
|
|
Я закрою дабы вашей ссоры избежать:) |
|
ильялоко
|
|
Вывод- все в хп
А стукачей на веревку |
|
| Тема закрыта ильялоко |