Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я чуть не промахнулся
1
2
Автор
Тема: я чуть не промахнулся
СкрЫпачь
21
написано: 5.06.2011 23:34:04
фигня это все.трагичней было бы если б ты промахнулся.
В гостях в туалете.Ну или с девушкой в кровати
фик знает кто)
22
написано: 6.06.2011 00:58:55
щито за юля?
по нику только так вспомнил
http://www.gwars.io/info.php?id=725228
Idolat()r
23
написано: 6.06.2011 01:17:18
22. Очевидно, вот эта Юля :)
Общий Форум
»
Гайд или вики про ПП
(
Kernell32
, 02.05.11 15:09:52)
Нужен ли такой от меня? Каким он должен быть? Путь с 0 до 41+ или основы
параметров, умений и вооружения?
Гайды ведь есть ... это будет мое мнение против чужого, как написать более
лояльно?
http://ganjawars.ru/messages....d=259027
фик знает кто)
24
написано: 6.06.2011 07:50:10
23
ооо я теперь ее фанат :)
1
2
К списку тем