Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотырея
Автор
Тема: Лотырея
TiRaNkO
1
-14
написано: 5.06.2011 12:39:25
купил 250 билетов сколько плант я выгрыю примерно?
Flash-wdu
2
4
написано: 5.06.2011 12:39:37
0
hirurg84
3
-1
написано: 5.06.2011 12:39:46
одну
rasta gangsta
4
8
написано: 5.06.2011 12:39:48
ни одной
hirurg84
5
5
написано: 5.06.2011 12:39:56
и то если повезет
NITROCIDE
6
2
написано: 5.06.2011 12:40:29
не сегодня, в след. раз, наверно )
_биоХазард_
7
3
написано: 5.06.2011 12:40:53
250 плант и 1 завод ещё как бонус..)
Нигга
8
-1
написано: 5.06.2011 12:41:09
ни одной.
_Марина_
9
0
написано: 5.06.2011 12:41:13
тем кто правильно не умеет писать "Лотерея" никогда не везет
NITROCIDE
10
написано: 5.06.2011 12:41:21
Разыгрывается Оружейная лавка в секторе
2й, 4й правы, 0 плант =)
Sir Alex
11
написано: 5.06.2011 12:41:56
миф
palach7
12
написано: 5.06.2011 12:42:42
планты не выиграеш. в лотерее сейчас идет активное внедрение магазинов в масы
Анастетик
13
написано: 5.06.2011 12:44:44
в лотЫрею?не не слышал
Жонег
14
написано: 5.06.2011 12:47:46
оленьи рога можешь выйграть - на запаску будут
К списку тем