Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:29, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что-то стало грустно
1
2
Автор
Тема: что-то стало грустно
karelets
21
-3
написано: 5.06.2011 09:21:21
одеть тт с хавкосэтом и на аут
качнуться быстренько до кольтов и радоваться жизни)
arodger
22
написано: 5.06.2011 12:57:54
http://images.gwars.io/img/avatars/0/46/98/469835.jpg
Пыхтящий
23
написано: 5.06.2011 19:33:54
Авто качай, будет фан.
Masterpain
24
написано: 5.06.2011 19:34:55
доброй ночи) 20:34
GoLoD(TLIF)
25
написано: 5.06.2011 20:58:57
отличные умелки для 38 уровня, не слушай нубов.
качай умки все до 20, пока вкачаешь придумаешь что-нибудь :)
а так 41, сват, аут
39, мг, уличные (если уметь создавать заявки) или аут опять же.
а до 39 кач умелок)
GoLoD(TLIF)
26
написано: 5.06.2011 20:59:34
мм, а покачать достижения нет желания?))
GoLoD(TLIF)
27
написано: 5.06.2011 21:00:41
а вообще синдовые в этой игре решают, без них тут делать нефиг - меняй синд ли
начинай ходить в синдовые :)
LiMbeR
28
написано: 5.06.2011 21:03:53
1
помню поки с усас 15 рвали меня в калл - 3-4 пули с дамагом 300-400 по моей
видимости 40% валили
Масянькинский
29
написано: 5.06.2011 21:57:27
Иметь на 38 лвл только один вид оружия...как то не тру знаешь ли
1
2
К списку тем