Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возможно, банальщина
1
2
Автор
Тема: Возможно, банальщина
antis
21
5
написано: 4.06.2011 16:07:56
вообще глупый вопрос, учитывая что они одинаковые по урону, а м3 летит дальше))
Mazeratti89
22
-4
написано: 4.06.2011 16:08:23
йоу, йоу, релакс, изи, господа.
Mazeratti89
23
-4
написано: 4.06.2011 16:08:44
21
не мне тебе говорить о коэффициентах урона, хотя о чем это я..
Mazeratti89
24
-9
написано: 4.06.2011 16:08:50
крою на етой ноте.
Тема закрыта
Mazeratti89
1
2
К списку тем