Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как ДСС и Представители мышей ловили=)
Автор
Тема: Как ДСС и Представители мышей ловили=)
Alex-44
1
-38
написано: 4.06.2011 13:29:36
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132675903&rev=1
Бук даже снизошел спасти экспу малышам=)))
*AndreyP*
2
2
написано: 4.06.2011 13:30:38
где нужно смеяться?
Windhose
3
3
написано: 4.06.2011 13:30:38
У Кысо и то интереснее топ !
-_ГЫГЫ_-
4
-2
написано: 4.06.2011 13:31:00
3 прав
xxx-revenge-xxx
5
написано: 4.06.2011 13:31:41
КН ниже
ЗАБАНЕННЫЙ
6
2
написано: 4.06.2011 13:31:43
похер...
-Vihlun-
7
написано: 4.06.2011 13:31:44
ежи допились походу
Alex-44
8
написано: 4.06.2011 13:33:33
5 а я не ныл,просто 20 ходов для дядек многовато)
БезГМО
9
написано: 4.06.2011 13:33:59
Это наше всьо. ДСС - это наше всё.
Я тащусь.
Пузатик
10
написано: 4.06.2011 13:34:50
6 иди в защиту
дядя Володя
11
1
написано: 4.06.2011 13:34:52
Хорошо, что суббота, а то офис из под стола не достать бы было...
-Vihlun-
12
написано: 4.06.2011 13:35:37
11. в понедельник расскажешь, не переживай
xxx-revenge-xxx
13
написано: 4.06.2011 13:35:38
11
че офис опять порвался чтоли?
AmsterdaM3250
14
написано: 4.06.2011 13:36:57
дядя Володя
Tw1nky
15
-1
написано: 4.06.2011 13:37:34
мама Я дура?!
Дура! Я папа!
Pigo
16
написано: 4.06.2011 13:44:34
55 ниже однако
GoreGrindGeek
17
написано: 4.06.2011 13:45:27
1. Саш, чё-т нифига не понял полёт мысли :-/
Alex-44
18
написано: 4.06.2011 13:47:14
16 а чей ты мульт?
для особо одаренных,у меня не конфетку отобрали!=)
Кысо
19
-1
написано: 4.06.2011 13:48:29
1 зачем дссовцам мышей ловить?
Они сами как крысы.
Жадные,неадекватные и многое на себя берут
Тема закрыта
Alex-44
К списку тем