| Автор | Тема: Аут |
Илюха_11
|
|
Можно так рвануть???
или что-то еще... |
|
Skvid
|
|
БезГМО
|
|
БезГМО
|
|
_FIFTY_
|
|
Methos
|
|
Хп маловато. Тебя баррет с плюхи положит. |
|
Илюха_11
|
|
6)хорошо..
тогда как раскидать???? |
|
_FIFTY_
|
|
да норм
6 ты все 200 от него 16 левеле ждешь? |
|
_FIFTY_
|
|
маскировку и свет бери и езжай. пока не попробуешь сам, не поймешь |
|
aaa13
|
|
7. Все в хп. Для авто - единственный нормальный вариант. |
|
_FIFTY_
|
|
10 смысл ему сейчас 1 стат в хп кидать? |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
Титаны и артствол стоят артпоков? |
|
UrchinZik
|
|
8 ~160 хотя бы. Чтобы уж одно попадание выдержать наверняк. Есть же телевонки-
даже пусть не артовые нокии, но банальные панасы- это еще +24 хп. |
|