| Автор | Тема: Ё |
S N A P
|
|
Арахноид
|
|
СумаШедшиЙ
|
|
и что теперь надо всем делать? :) |
|
S N A P
|
|
XXXSpirit
|
|
старооо я ещё утром видел |
|
Real Mugen
|
|
бандерес
|
|
raiser молодец правельно сделал щя тепло оденет и ж ...а всем кто броню покупал |
|
AKINAK
|
|
18 автоматы.
Ничего так, думаю Елка сразу отойдет. |
|
СумаШедшиЙ
|
|
Elkarnetil
|
|
ему шагать и шагать а залпа из 3 стволов он не переживет :) |
|
Raiser
|
|
10. ну если 2 хода проживу, то китаяса до вас с мультами уже дотопает :) |
|
mais78
|
|
10. Потерпите пару недель :) трех стволов скоро мало будеть :) |
|