| Автор | Тема: Liberator mk3 ктонибуть юзал? |
Deep Formation
|
|
я б не рискнул даже пробовать) |
|
zverka_
|
|
Пантерыч бегал - от киллеров прятался. Только на это либератор и годен =) |
|
zverka_
|
|
+22, был бы он в 1 руку, другое дело. |
|
zverka_
|
|
+22, был бы он в 1 руку, другое дело. |
|
Deep Formation
|
|
+22, был бы он в 1 руку, другое дело. |
|
TANT3000
|
|
за 200 000 даже пробовать не стал бы :) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Мне понравилось. Кто говорит, что говнопушка - тот на руках ходит. Не фонтан
конечно, но как альтернатива лысому довольно таки неплох.
З.Ы. бегал на 36 лвл, модуль на пульки ставил |
|