Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1 умелка
Автор
Тема: 1 умелка
FuuKilleR
1
-18
написано: 3.06.2011 04:25:07
Возможно я чего то не понимаю, НО как у человека может быть 1 20 умелка и та на
грены?
http://www.gwars.io/info.php?id=1756452
UrchinZik
2
34
написано: 3.06.2011 04:26:58
Посох это, родной...
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
44
написано: 3.06.2011 04:27:00
ты очень многое не понимаешь
R0LSEN
4
8
написано: 3.06.2011 04:33:07
посох+РПГ+Гранатомет, суть мысли улавливаешь?))
FuuKilleR
5
9
написано: 3.06.2011 04:34:58
тооочно, я просто не мог понять какой греник с 0 левла.
спасибо
Тема закрыта
FuuKilleR
К списку тем