Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга сет 30+
1
2
Автор
Тема: сайга сет 30+
iZi
21
написано: 3.06.2011 09:50:32
вообще с моей умелкой имеет смысл метку вспомогательно поднимать? например
грибами?
Sektorianin
22
написано: 3.06.2011 10:35:58
21
если есть лишние
ГаШ
23
2
написано: 3.06.2011 10:44:53
имхо бросай ты эту дрянь и берись качать нормальную умелку )
Джессика Альба
24
написано: 3.06.2011 17:25:55
и чтобы не создавать еще одной темы спрошу тут.
как там на ауте на 35 с сайгой, 28 синдовый, 12 эконом
Maxites
25
написано: 3.06.2011 17:34:09
дробы сейчас никому не нужны стали
Джессика Альба
26
написано: 3.06.2011 17:34:53
это понятно, но боевой надо же где то получать
xxxNevada
27
написано: 3.06.2011 18:06:01
да можна но тока с чипом лечилки
1
2
К списку тем