Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ФИШКА только щас увидел
Автор
Тема: ФИШКА только щас увидел
бандерес
1
написано: 13.10.2004 15:32:23
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fishkaa
Stellar
2
написано: 13.10.2004 15:33:14
Эт уже было....))
_BlackDragon_
3
написано: 13.10.2004 15:34:05
старо
El_Coyot
4
написано: 13.10.2004 15:34:15
:)))
Spectator2002
5
написано: 13.10.2004 15:35:01
картинка стремная
Born_In_USSR
6
написано: 13.10.2004 15:37:09
это не фишка... по данным от заслуживающих доверия источников - это известный
многим ударный музыкальный инструмент :)
Spectator2002
7
написано: 13.10.2004 15:38:27
6. б#б@ен чтоли? %)
Lord Kernel
8
написано: 13.10.2004 15:39:50
5 ты нарисуешь лучше?
Spectator2002
9
написано: 13.10.2004 15:40:33
8. нет я лучше не нарисую, но наши художники 100% - да
дядя Володя
10
написано: 13.10.2004 15:40:50
6,7: мегалол. kaa с б%%%%м теперь воюет %-)))
GM_Snik
11
написано: 13.10.2004 15:43:20
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bronemaskaa
мене вот это больше нравиться :)
Vigo Martines
12
написано: 13.10.2004 15:51:13
еще надо отмычкаа "в память о первом скомунижженом 1000000гб" %)
XXXSpirit
13
написано: 13.10.2004 15:53:23
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kaakaashkaa
а эту видели? :)
Ronan
14
написано: 13.10.2004 15:53:31
Главное чтобы в боях она удачу не приносила %)
Lord Kernel
15
написано: 13.10.2004 15:53:39
12 %)))
AXIOM
16
написано: 13.10.2004 17:20:54
а мне вот интересно стало;)
все прпаметры - это ещё и умения?;););)
venja
17
написано: 13.10.2004 18:21:14
кто-то как-то писал о первом лимоне каа (уж не как не рулетка виновата)
kalmar
18
написано: 13.10.2004 19:31:57
халява она всегда хороша...
К списку тем