| Автор | Тема: Статы... |
_TpaKTopucT_
|
|
Есть 3 свободных стата...
Собираюсь качать дробы и снипы...
Куда бы лучше раскинуть статы?=) |
|
фик знает кто)
|
|
я бы в хп и с тозом на аут |
|
АлександР1
|
|
Helgi
|
|
-Радий-
|
|
для снипки меткость что бы оружие поднять
для дроба как хочешь |
|
D-One
|
|
Вынос,и не только 3 стата....все кидай |
|
GrOm
|
|
раскинь их по сторонам вокруг себя. |
|
skif88
|
|
на 18 спас. будет 4 стата. в метку и ты царь нулевой линии. |
|
3DRifle
|
|
Боевой: 17 (15196.6) +4917
Экономический: 1 (1985.2) +1879
Ппц бред :)
В силу кидай! |
|