| Автор | Тема: миссия "убить отто" |
Heavy Boy
|
|
прошел,
самыми геморными оказались пули, буээ%) |
|
Evil FRITI
|
|
41 ты где викторию нашёл ?? |
|
Heavy Boy
|
|
Evil FRITI
|
|
ясно пасибо будем искать а босс на каком появился после всех убитых ??? |
|
Heavy Boy
|
|
44, там же в центре Г-острова |
|
Evil FRITI
|
|
Evil FRITI
|
|
ты сначало отказался а потом напал через 20 мин да ??? |
|
Heavy Boy
|
|
не, я его не убивал, взял бонус соправтиления к алкоголю |
|
Evil FRITI
|
|
он на какое то время или на всегда ? |
|