Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда делись рынки сбыта
Автор
Тема: куда делись рынки сбыта
Землерой
1
-8
написано: 1.06.2011 16:41:42
травы
мака
Я про Г остров)
троль энд гоу)
*AndreyP*
2
3
написано: 1.06.2011 16:42:11
ГНК прикрыл
Землерой
3
написано: 1.06.2011 16:43:04
+ 2
ссылку на них к студию
grid_86
4
написано: 1.06.2011 16:43:58
всё в ( ) )пе
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 1.06.2011 16:44:06
наверное на рынке рынков был спрос
Фолап
6
написано: 1.06.2011 16:44:32
Многие уже в ноль работают
Зряченюхослух
7
1
написано: 1.06.2011 16:48:25
цены за грибы, по 400.
а когда то 1500.
как сильно упало все - смекаешь?
vania z
8
написано: 1.06.2011 16:48:36
скоро алюминий вноль будет работать и планты снова станут бесполезными
Землерой
9
-2
написано: 1.06.2011 16:57:06
грибы по 1.5к не помню) путаешь с рыбой)
Землерой
10
-2
написано: 1.06.2011 16:57:11
грибы по 1.5к не помню) путаешь с рыбой)
Prof-Hydralisk
11
5
написано: 1.06.2011 19:29:01
Рыба вообще уходила по 2,5к и это чтобы быстро сплавить, а так 3-3,5к за рыбину
были. Грибы по 750-850 чуть ли не с руками отрывали. Боты по 2к, шапки 3,5-4к,
авто 3,5-4к
maamMad
12
написано: 1.06.2011 19:33:31
+11) помню)
К списку тем