Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рулетка
Автор
Тема: рулетка
Кенджи Бушидо
1
-6
написано: 31.05.2011 21:55:15
она че сложная по правде
Sir Alex
2
-4
написано: 31.05.2011 21:55:27
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
_LaSeR_
3
10
написано: 31.05.2011 21:56:15
Нет, там даже даун может ввести ставку и жмакнуть на число.
dimuric
4
-1
написано: 31.05.2011 21:56:17
ставь на зеро ,полюбас поднимешь инфа 100%
Windhose
5
4
написано: 31.05.2011 21:56:49
на 25лвл говорят рулетка легче
Кенджи Бушидо
6
-2
написано: 31.05.2011 21:56:59
я даже число 1 пропустил ппц
xxx-revenge-xxx
7
7
написано: 31.05.2011 21:58:01
6 читай 3 пост
Sir Alex
8
0
написано: 31.05.2011 21:58:08
рулетка - зло, моды миф - эта поговорка о чем-нибудь говорит?
dimuric
9
написано: 31.05.2011 21:58:34
8 про опционы забыл)))
xxx-revenge-xxx
10
9
написано: 31.05.2011 22:01:09
поки -дауны, моды-миф, опционы-читоры
xxx-revenge-xxx
11
7
написано: 31.05.2011 22:01:25
поки -даун ы, моды-миф, опционы-читоры
1barkas1
12
-2
написано: 31.05.2011 22:06:31
умелка - ничто, экспа - все
xxx-revenge-xxx
13
4
написано: 31.05.2011 22:08:06
12
ясно.
(_Алексей_)
14
1
написано: 31.05.2011 22:10:24
13 запиши, ато забудешь.
1barkas1
15
написано: 31.05.2011 22:10:33
фигню сморозил, согласен
Ганджаман
16
написано: 31.05.2011 22:11:03
1
забей на рулетку. наш выбор - тотализатор)
xxx-revenge-xxx
17
написано: 31.05.2011 22:12:22
тотализатор тоже читор
kalyan_off
18
написано: 31.05.2011 22:23:18
в лотерею играй, там все честно
Слингер
19
написано: 1.06.2011 00:08:03
10 Поки - миф!
К списку тем