Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:55, 2645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ТЕХ
Автор
Тема: ТЕХ
gall_92
1
-13
написано: 31.05.2011 11:56:34
Подскажите тех-перса сейчас можно зарегистрировать? А то в ГВвики написано
временно приостановлено( И если так, то когда можно будет? Спасибо.
(Попал)
2
-5
написано: 31.05.2011 11:57:02
вроде никогда уже
Красава-86
3
2
написано: 31.05.2011 11:57:29
завтра приходи
TROLZA
4
написано: 31.05.2011 11:57:45
ВиП выше
урал-1
5
-7
написано: 31.05.2011 11:57:53
100к..настройки о себе там написано
gall_92
6
-4
написано: 31.05.2011 11:58:21
ясно, спасибо.
Тема закрыта
gall_92
К списку тем