Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто против пестов
Автор
Тема: авто против пестов
V_Lenin
1
написано: 30.05.2011 18:55:38
что лучше на 40 лвл?
два криса (
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kriss2
) с 21 умкой или авто
(
http://www.gwars.io/item.php?item_id=g41
) с 19ой умкой?
Dr. LEAD
2
написано: 30.05.2011 18:56:13
Я лучше собаки...
Windhose
3
3
написано: 30.05.2011 18:56:22
2-крыса ?)
Dr. LEAD
4
написано: 30.05.2011 18:56:49
3 Нет. Я - Дэнзель Вашингтон.
I D D Q D
5
написано: 30.05.2011 18:57:19
2, И чем он лучше чем щенок ? - думал Малыш, убирая гавно за Карлсоном.(ц)
А по сабжу: Крисы хоть и кривые, но увёртываться от них сложнее =)
Feniks_001
6
написано: 30.05.2011 18:58:24
Ясен перец = Крисы S в обе руки.
VmmmV
7
написано: 30.05.2011 18:58:52
до свата авто уг
Dr. LEAD
8
написано: 30.05.2011 19:00:55
6 Крисы и Дэнзель Вашингтон и все ок.
MAXAH
9
написано: 30.05.2011 19:26:35
Крисы, и антиумелки пистолетной на порядок меньше.
А то сваты все как на подбор с 23 умками :)
Jimmy Banditto
10
написано: 30.05.2011 20:00:53
Крисы [S]
К списку тем