Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как джокера завалить?
Автор
Тема: как джокера завалить?
МОКУС
1
-8
написано: 30.05.2011 09:56:35
первы раз с рысько и щитом завалил. а сейчас нечего не получается..
князь77
2
написано: 30.05.2011 09:57:06
пробуй еще.
смени оружие.
DiamondGuN
3
написано: 30.05.2011 09:57:16
1 пп в левую руку - всех так валил
avstrolopitek
4
6
написано: 30.05.2011 09:57:32
брось выполнять квест
Злой Одуванчик
5
3
написано: 30.05.2011 10:00:02
убил его со снайперки с первого раза
AmsterdaM3250
6
написано: 30.05.2011 10:02:12
против него же бронещитки идут, не?
JustGun
7
8
написано: 30.05.2011 10:02:38
Вызвать Бэтмэна.
Ваш КО.
ps: снайпой)
князь77
8
написано: 30.05.2011 10:02:39
ты еще со спасом голышом нападал на него.
Crazy shooter
9
написано: 30.05.2011 10:04:47
бронещитки не катят, глушитель бери
МОКУС
10
написано: 30.05.2011 10:08:23
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126155099
с рыськой и щитом.
xxx-revenge-xxx
11
написано: 30.05.2011 12:43:48
даблкрис и глушак
xxx-revenge-xxx
12
написано: 30.05.2011 12:44:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125943871
Толстяки
13
написано: 30.05.2011 13:53:43
щит помогает от рандома,хоть и непонятно почему:)
NapalnNapaln
14
написано: 30.05.2011 19:40:19
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
Viking
15
написано: 30.05.2011 20:00:46
как завалить–подойди к нему, скажи "милый" и повали на бочок
К списку тем