Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга
Автор
Тема: сайга
Padlika
1
написано: 30.05.2011 00:16:06
как лучше сайгу модить?
дайте советик
RoBoBoT
2
15
написано: 30.05.2011 00:17:24
лучше на ауте
Анастетик
3
написано: 30.05.2011 00:18:08
+пули,не?
Харон 700
4
написано: 30.05.2011 00:19:30
на 2 пули - самое то
Padlika
5
написано: 30.05.2011 00:19:30
2 а если здесь по НПСам бегать,хуже?)
-columbo-
6
-2
написано: 30.05.2011 00:24:34
на сайгу аутовские моды не ставяться...
RoBoBoT
7
1
написано: 30.05.2011 00:26:39
странно, прав 6й комментарий, а плюсят 2й
BUDILNIK2
8
написано: 30.05.2011 00:27:03
6
тебя обманули
ПоТРАХ
9
-1
написано: 30.05.2011 00:27:40
6
теперь ты проклят, за ответ в ОИ
ЗояИванна
10
2
написано: 30.05.2011 00:41:10
2. нуп, га сайгу не липнут моды с поков. ток фабрика
ЗояИванна
11
2
написано: 30.05.2011 00:41:41
на кол-во пуль модить самое то
DoThatFast
12
2
написано: 30.05.2011 00:41:44
10: Ты такая умная, я хочу от тебя детей!
ЗояИванна
13
1
написано: 30.05.2011 00:44:00
ты опоздал
Padlika
14
написано: 30.05.2011 00:44:53
спасибо за совет)
Тема закрыта
Padlika
К списку тем