| Автор | Тема: завод |
fama
|
|
ресы выкуплины и в достатке всего хватает а произвидить неможыт ... почему ? |
|
АлександР1
|
|
sosedad
|
|
P-man
|
|
манаполия , насяльника...
немомыме работатти :( |
|
SeeDr
|
|
D1rol
|
|
новый хозяин перса палится |
|
Аптекарь 777
|
|
Потому что персонажем управляет его брат или мама. Верните персонажа владельцу. |
|
Walther08
|
|
- БУДДА -
|
|
Не тем персом чувак. Точней вих. |
|
| Тема закрыта fama |