| Автор | Тема: салам |
Fat Man
|
|
17 да тролить много где можно )) |
|
Sekys
|
|
УшкИ
|
|
+20, как не знать такой очевидности, я ужасаюсь |
|
3DRifle
|
|
21
не)) страшно за бан) а тут одним названием уже понятно что будет баян, а не тема
xD |
|
УшкИ
|
|
1, Маасалиме, брат.
Что ты хотел? |
|
3DRifle
|
|
25
идите Велика качать, что за флуд я не понял?! |
|
3DRifle
|
|
Ааай минуса, ай нрайца ^_^ |
|
Аптекарь 777
|
|
20 Это с одной кухни. А я эти помои не ем. |
|
морячок
|
|
разжигание межнационального конфликта ) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
| Тема закрыта Cosa_Nostra |