Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тяжелые ботинки
Автор
Тема: Тяжелые ботинки
(математик)
1
1
написано: 29.05.2011 20:08:31
Отдам первым 5 отписавшимся! (:
MAGNUM-357
2
написано: 29.05.2011 20:09:29
можно мне)))
Prof-Hydralisk
3
написано: 29.05.2011 20:09:40
мне
Prof-Hydralisk
4
написано: 29.05.2011 20:09:56
+3 они и нафик не нужны
(математик)
5
написано: 29.05.2011 20:10:44
3 так все-таки нужны или нет?
(математик)
6
написано: 29.05.2011 20:10:52
2 передал
Full bonus
7
написано: 29.05.2011 20:11:20
кидай ))
MAGNUM-357
8
написано: 29.05.2011 20:11:25
спасибо)
(математик)
9
написано: 29.05.2011 20:12:09
поправочка остров Г
(математик)
10
написано: 29.05.2011 20:12:26
7 извини
Prof-Hydralisk
11
написано: 29.05.2011 20:12:39
5, если есть завалявшийся ящик ржавок - приму, ну или хеклеров пачку, а так я
сам способен на ауте снять с пока тапки)
Full bonus
12
написано: 29.05.2011 20:12:57
аааа, ну пофиг тогда
k1ryushka
13
написано: 29.05.2011 20:14:22
надо было в ок
Слингер
14
написано: 29.05.2011 20:15:39
1
http://www.gwars.io/threads.php?fid=30
Prof-Hydralisk
15
написано: 29.05.2011 20:16:07
13, лучше в новости
msksims
16
-6
написано: 29.05.2011 20:16:33
мне кидайте
(математик)
17
написано: 29.05.2011 20:16:43
14 буду знать
Тема закрыта
(математик)
К списку тем