| Автор | Тема: Ачивка |
-NG3-
|
|
Почему ачивка? Что за слово? Кто придумал? Харит вобщем! :-) |
|
Сан_Саныч
|
|
achievement = достижение, учи языки, неуч |
|
-NG3-
|
|
О минуса пошли от оленей:-) |
|
_Порнограф_
|
|
Системы достижений - Achievements System
образование рулит |
|
-(mad_kesha)-
|
|
некоторые это и с неполным средним знают |
|
_Порнограф_
|
|
аа...88-й год выпуска. ясно. |
|
Автобус
|
|
Spectaclic
|
|
говорите по русски, хватит тупые слова перенимать |
|
-NG3-
|
|
Ясно, всеравно тупо "ачивка" :-D Крою |
|
| Тема закрыта -NG3- |