Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» наемники
1
2
Автор
Тема: наемники
katalla
21
-5
написано: 28.05.2011 23:47:03
да тоже заходил,вот поэтому и говорю что повидло для хаев,а когда синдовый на
грани вытягивешь,заходит такой дядя весь в блестящих доспехах и всем гадит
фик знает кто)
22
написано: 28.05.2011 23:48:50
да и пофик же :)
жаль только не пальнул в него :(
katalla
23
-5
написано: 28.05.2011 23:50:44
да интерес к игре просто пропадает(
Тема закрыта
katalla
1
2
К списку тем