Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» писание ходов
1
2
3
Автор
Тема: писание ходов
(Посторонним В)
41
написано: 28.05.2011 18:05:27
40 а чо, платный?
(Посторонним В)
42
написано: 28.05.2011 18:06:13
40 ты держатель авторских прав?
l u k
43
-2
написано: 28.05.2011 18:15:21
36+ эх блин это фигня ставящая * вместо меня в строку чата
а нужна какбы кнопка, чтоб нажал в панели "случайных ход", потом нажал кнопку
"сказать ход" - и она сказала планируемую цель и направление стрельбы в чат
Толстяки
44
написано: 28.05.2011 19:23:40
да есть всё это,ну или похожее,тебе ссылку на сайт со скриптами дали,открой и
поищи:)
1
2
3
К списку тем