Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки читоры :(
Автор
Тема: поки читоры :(
__666___
1
-10
написано: 28.05.2011 15:27:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132166538&rev=1
против госа 31 левл вышли два гренника на 22 хода дальности, эт как вообще? :)
Proffan
2
6
написано: 28.05.2011 15:28:24
Такой вот НГ
idlerserg
3
-3
написано: 28.05.2011 15:28:27
посох же
_LaSeR_
4
0
написано: 28.05.2011 15:28:43
Вип.
АлександР1
5
3
написано: 28.05.2011 15:29:05
В Новости и женись на мне
-_ГЫГЫ_-
6
-1
написано: 28.05.2011 15:29:21
пичальный мульт
__666___
7
написано: 28.05.2011 15:31:33
жесть, я канеш догадался что посохи, но их порезали давным давно, откуда такие
клоны щас взялись.. непонятно.. да еще и 2 разом)))
-_ГЫГЫ_-
8
1
написано: 28.05.2011 15:32:51
7 их порезали у поков? Я что-то пропустил?
D u s h m a n
9
написано: 28.05.2011 15:34:20
посохи часто(((
я встретил недавно лысый+дальность.. тоже жесть(
D u s h m a n
10
-1
написано: 28.05.2011 15:34:42
крой тему пока не запинали...
BAD_MAX
11
-1
написано: 28.05.2011 15:39:45
7 покемонов не кастрируют
Тема закрыта
__666___
К списку тем