Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга сет [22] на ауте
Автор
Тема: Сайга сет [22] на ауте
Dejected
1
2
написано: 28.05.2011 13:21:00
кто подскажет, как она на 22 лвл с 16 умелкой на дробы ?
актуально ездить с ней на аут ?
BUDILNIK2
2
4
написано: 28.05.2011 13:21:27
нет. куча мяса
_LaSeR_
3
0
написано: 28.05.2011 13:21:35
Не называй "это" сайгосетом.
*(Den)*
4
написано: 28.05.2011 13:22:08
уг,лучше спас и грена,а на 24 рысь
Dejected
5
2
написано: 28.05.2011 13:22:09
3. ^) извени
Федор Михалыч
6
5
написано: 28.05.2011 13:23:03
5 извИни
BUDILNIK2
7
12
написано: 28.05.2011 13:24:17
не тролльте новичка
Dejected
8
2
написано: 28.05.2011 13:24:22
Спасибо !
Тема закрыта
Dejected
К списку тем